Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Невилль присоединился к благотворительной акции по восстановлению хорватской больницы
15 апрель 2021, 09:23


Вице-чемпион чемпионата мира по ралли (WRC)  Тьерри Невилль поддержит благотворительную акцию по восстановлению хорватской больницы имени доктора Иво Педишича, которая расположена в хорватском городе Сисак. В прошлом году медицинское учреждение было разрушено в результате сильнейшего землетрясения магнитудой 6,4 балла.

 
Тьерри Невилль пообещал пожертвовать не менее 2000 евро на восстановление больницы, а если он финиширует на 3 или 2 месте, то внесет уже 4000 евро. В случае своей победы бельгиец обещает вложить и вовсе 10 000 евро.

«Когда я услышал о том, что организаторы Ралли Хорватии запустили благотворительную акцию, чтобы помочь восстановить больницу в Сисаке, то то я сразу захотел помочь, - рассказал Невилль. - В эти времена пандемии как никогда важно быть уверенным, что вся медицинская инфраструктура работает должным образом и люди могут получить квалифицированную помощью»


Для Тьерри это не сиюминутный порыв. Он организует благотворительные акции на каждом этапе WRC, в котором участвует.

«В продолжении моей кампании, которую я организую на каждом этапе WRC, для меня важно поддержать эту инициативу и я надеюсь, что другие люди также присоединятся. Даже небольшое пожертвование имеет значение, и я уверен, что сообщество WRC внесет сильный вклад, чтобы помочь этому благому делу».


Совместно с Хорватским Красным Кресттом организаторы и участники ралли Хорватии обратились ко всем фанатам c призывом поддержать благотворительную акцию.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*