Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Codemasters выставит свою гоночную команду в Чемпионате мира по ралли
30 март 2021, 14:17

Codemasters создаёт гоночную команду Codemasters DiRT Rally Team. Дуэт состоящий из Джона Армстронга и штурмана Фила Холла, дебютирует в апреле этого года на юниорском чемпионате WRC 2021 (Junior WRC). Сезон начинается в Хорватии, затем отправляется в Португалию, Эстонию, Бельгию и Испанию. Дополнительную поддержку в сезоне 2021 года оказывают Thrustmaster и Королевские военно-воздушные силы.

 

Юниорский чемпионат WRC считается одной из самых жарких серий в календаре ралли. Открыт для водителей младше 30 лет, участники соревнуются на идентичных автомобилях Ford Fiesta Rally4, поставляемые M-Sport Poland, что обеспечивает высокую конкуренцию, но при этом равные условия игры. Расположенный в пяти европейских локациях, Junior WRC проходят в рамках гоночного уик-энда WRC: пилоты проходят идентичные этапы и маршруты.

Джон Армстронг, 26 лет, выступал в WRC как на уровне юниоров, так и на уровне WRC2. Помимо работы в Codemasters в качестве эксперта по ралли, Джон известен на киберспортивной арене, выиграв чемпионат Esports WRC 2018. Штурман, Фил Холл, является резервным пилотом РАФ и бывшим гонщиком ралли с многолетним опытом выступлений на уровнях WRC и Junior WRC.

С 2023 года Codemasters начнёт выпускать игры про Чемпионат мира по ралли.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*