Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

НИКОЛАЙ ГРЯЗИН ПРОВЕДЕТ СЕЗОН В ЧЕМПИОНАТЕ WRC 2 С HYUNDAI MOTORSPORT
14 январь 2020, 13:10

Российский раллист проедет как минимум восемь этапов чемпионата мира по ралли в составе команды из Альценау.

В 2020 году Hyundai Motorsport упрочит свое присутствие в чемпионате мира по ралли, заявив два экипажа в категории WRC 2. Начиная с первого этапа сезона – ралли Монте-Карло (23-26 января) – действующие чемпионы мира в зачете производителей задействуют два Hyundai i20 R5 '20 по меньшей мере на восьми этапах.

 
Один из этих автомобилей поведет в бой российский экипаж Николая Грязина и Ярослава Федорова. Второй i20 R5 '20 будет представлен норвежско-шведским экипажем: Оле-Христианом Вейбю и Йонасом Андерссоном.

Оба экипажа уже доказали свой талант, выступив в прошлогоднем чемпионате WRC 2: Николай выиграл ралли Финляндия, в то время как Оле-Христиан стал лучшим на этапе в Швеции.

 
Подготовкой и обслуживанием техники, формально заявленной за команду Hyundai Motorsport N, займется эстонская RedGrey Team. В прошлом месяце Николай приступил к подготовке к ралли Монте-Карло, проведя тесты в окрестностях Гапа: в ходе сессии 22-летний спортсмен получил возможность освоиться за рулем i20 R5 '20 и изучить поведение шин Pirelli.

Николай Грязин, Пилот: «Нам с Ярославом выпала невероятная возможность примкнуть в 2020 году к команде, выигравшей чемпионат мира. Отрадно видеть их мотивацию и чувствовать, как они поддерживают нас в этой программе WRC 2.

Работа с заводской командой – это новый шаг в моей карьере, и я убежден, что в будущем смогу покорить вместе с Hyundai Motorsport новые высоты. Я твердо намерен добиться с этой командой наилучших результатов.

 
Я восхищаюсь достижениями Hyundai и проделанной ими усердной работой, которая позволила им стать чемпионами мира. Уверен, мои партнеры по команде смогут многому меня научить. Хотелось бы поблагодарить Hyundai Motorsport и Андреа Адамо за то, что доверили мне участие в этой программе».
*Текст, фото от Пресс-службы Николая Грязина и Ярослава Фёдорова



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*