Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео: чемпион Италии по ралли создал виртуального штурмана для водителей
16 октябрь 2019, 12:11

11-ти кратный чемпион Италии по ралли Пауло Андреуччи разработал бесплатное мобильное приложение AndreucciCoDrive, которое помогает водителю лучше проходить повороты и дает возможность выиграть шанс побывать штурманом гонщика.

Это не просто автомобильный навигатор, а полноценный виртуальный штурман, который рассказывает водителю о сложностях дороги, резкости поворотов и т.д.

 

Это приложение не только улучшает безопасность водителя на дороге, но и помогает сократить расход топлива и увеличить срок службы покрышек и тормозной системы. В зависимости от погодных условий при езде на незнакомой трассе водитель может проходить повороты более уверенно, так как помощник подскажет водителю угол поворота и его характеристики.

Приложение также учитывает характерные привычки каждого пользователя, что позволяет водителю узнать много нового о характере своего вождения.

 В качестве бонуса в приложение AndreucciCoDrive встроена специальная игра для поощрения безопасной манеры езды. Каждый пользователь имеет шанс выиграть возможность отправиться на этап WRC, проехаться на тестовом спецучастке в качестве штурмана Пауло Андреуччи или выиграть купон на топливо.

Приложение доступно для всех стран и локализовано на такие языки, как: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский и Испанский. В будущем планируется расширение языковой поддержки.

скачать приложение можно для мобильных устройств на операционных системах IOs и Андроид:

iTunes здесь.
Google Play здесь.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*