Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

На ралли Турции Ян Копецки надеется на свою слаженность со штурманом
13 сентябрь 2018, 08:11

На ралли Турции Ян Копецки надеется на свою слаженность со штурманом

На этой неделе стартует ралли Турции 2018, где, помимо борьбы за титул между Тьерри Невиллем и Себастьяном Ожье, развернется ожесточенная битва за чемпионство в категории WRC 2. Сейчас в WRC 2 лидирует гонщик Skoda Motorsport Ян Копецки, имеющий на своем счету 100 очков, однако всего 7 очков чеху проигрывает его напарник швед Понтус Тидеманд.

Ян Копецки надеется, что его хорошая и давняя слаженность со своим штурманом Павлом Дреслером будет хорошим преимуществом на скоростных турецких трассах.

«В скоростных секция необходимо быть на 100% уверенным в своей стенограмме, поэтому командная работа вместе со своим штурманом является очень важным аспектом гонки, - рассказал Копецки. – Я уже давно выступаю с Павлом, поэтому могу полностью доверять ему, даже если у меня будут завязаны глаза. В свою очередь на грубых участках дороги необходимо быть очень осторожным, чтобы не налететь на камень и не проколоть колесо».

Впрочем, его основной соперник Понтус Тидеманд также уже давно выступает в связке Йонасом Андерссоном, поэтому может сказать аналогичные слова про своего штурмана.

В Турции у Яна и Понтуса будут одинаковые машины и условия. Им обоим незнакомы местные трассы, поэтому все будет решать их талант и мастерство. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*