Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сольберг осторожничает после теста в Новой Зеландии
6 май 2010, 10:28

Петтер Сольберг преуменьшает преимущество предгоночного тестирования, считая, что оно не поможет ему в Новой Зеландии.

Петтер Сольберг и Фил Миллс протестировали Citroen C4 WRC в понедельник на дорогах Новой Зеландии, входящими в маршрут ралли, которое состоится уже на этой неделе. Командам категории «Автопроизводители 1» не разрешается проводить испытания за пределами Европы, в то время как к двум командам категории «Автопроизводители 2» это не относится (к коим принадлежит Сольберг).

Однако, несмотря на успешную череду побед и поднятие в общем зачете до второго места, команда Сольберга не верит, что тест в Новой Зеландии даст им заметное преимущество на подобных американским горкам этапах на гравии.

Менеджер команды Петера Сольберга Кен Рис прокомментировал это так: «Мы не старались проехать как можно больше километров. Это испытание было больше для убеждения, что Петера устраивают настройки автомобиля. Я не думаю, что это будет большим преимуществом для нас».

«Это правда, производители проехали куда больше километров в Европе в преддверии ралли Новой Зеландии, чем мы здесь, - добавляет Рис. – В Европе намного легче найти дороги, похожие на те, что входят в состав маршрута Новой Зеландии, так что я не думаю, что они засядут в оборонительных позициях. Для нас это вопрос уверенности: мы должны выжать из себя все, что только можно, но Петтер определенно чувствует уверенность в себе после тестов».

Нынешнее положение Сольберга говорит о том, что на дороге он стартует вторым, опережая Микко Хирвонена, что, скорее всего, помешает ему ехать быстро.

 

Результаты и архив чемпионата Молдовы можно узнать на главном футбольном портале страны Moldfootball.com. К слову, это самый популярный сайт о футболе в Молдавии.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*