Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Календарь на 2011
28 апрель 2010, 21:11

Международная автомобильная ассоциация (МАА) объявила 13-этапный календарь Чемпионата мира по ралли на 2011 год, который начнется в Швеции и закончится в Великобритании.

Однако не исключено, что к календарю может присоединиться 14-ая гонка, о чем станет известно к концу июня. «Возможно, к календарю будет добавлена еще одна гонка, - заявил в пресс-релизе представитель МАА. – Это будет решено, самое позднее, к 23 июня».

В списке маршрутов 2011 года можно увидеть несколько знакомых пунктов, отсутствовавших в прошлом, например, Италию, Аргентину и Грецию. В остальном, в календаре 2011 года нет крупных изменений, а первая и последняя гонка остались теми же, что и в этом году.

В общем счете, девять соревнований будут проходить на гравии, три – на асфальте и один – на снегу. В отличие от этого года, в котором июнь – месяц затишья, - в следующем году в каждом месяце будет проходить по одной гонке с февраля по ноябрь, что означает, что это будет нелегкое время для команд.

Приводим список гонок, запланированных организаторами на следующий год в рамках Чемпионата мира по тому же графику пятница-суббота-воскресенье.

13 февраля – Швеция
6 марта – Мексика
27 марта – Португалия
17 апреля – Иорадния
8 мая – Италия
29 мая – Аргентина
19 июня – Греция
31 июля – Финляндия
21 августа – Германия
11 сентября – Австралия
2 октября – Франция
23 октября – Испания
13 ноября – Великобритания

 

В последнее время наше правительство начало сильно нажимать на бизнес. Чтобы обезопасить себя и свой бизнес от различного рода неприятных ситуаций вы можете зарегистрировать оффшорную фирму. Регистрация оффшоров пройдет без лишней головной боли, если вы обратитесь в надежную фирму. Такую, как http://www.offshore-mp.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*