Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Араи попал в аварию во время испытания перед Мексикой
4 март 2010, 10:44

 

Тоши Араи на тестах перед ралли Мексики 2010 года

 

Второй круг серии Чемпионата мира по ралли официально стартует в четверг вечером, но еще до начала гонки произошел неприятный инцидент – с японским пилотом Тоши Араи и его новым штурманом из Великобритании Дэниелом Барриттом.

Гонщики испытывали свой Subaru Impreza в понедельник и завершили один участок трассы на гравии – на высоте 2000 метров над уровнем моря – без каких-либо проблем.

Новый штурман Ариа – Барритт – позднее жаловался на проблемы с системой внутренней связи, однако японец повел Subaru по высокоскоростному шоссе на втором проходе участка, и автомобиль перевернулся.

Араи и Барритт не получили серьезных травм, однако их автомобиль получил повреждения в передней части и на крыше, и тесты пришлось отложить. Автомобиль Араи отвезли в гараж в Леоне для спешного ремонта, но во вторник уже был возвращен. По словам техников, Араи сможет начать гонку по расписанию.

Команды завершат свой разведывательный тур по 22 спецучасткам на гравии в среду, а затем, в четверг, начнется официальная часть ралли Мексики.

Ралли стартует в четверг вечером из Гуанахуато – место культурного наследия ЮНЕСКО. Трасса в пятницу, субботу и воскресенье пройдет на севере и востоке Леона, а финиш назначен на 13:00 в воскресенье.

 

исправление прикуса в Москве

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*