Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли «Малахит-2023» соберет на Южном Урале более 40 экипажей
26 январь 2023, 09:04

В феврале ралли «Малахит-2023» соберет на Южном Урале более 40 сильнейших экипажей со всей России на специально подготовленных автомобилях – гонка пройдет в преддверии Дня защитника Отечества, 18 и 19 февраля, в статусе V этапа Кубка России и II этапа чемпионата УрФО по автогонкам, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на оргкомитет.

За два дня участники преодолеют километры специальных участков, проложенных по окрестностям стразу нескольких муниципальных образований. На территории Кыштымского городского округа экипажи включатся в борьбу 18 февраля вблизи Белого озера и Куватала. Это один из вариантов культового лесного спецучастка, преодолевая который участники перемещаются из Азии в Европу.

Два вечерних лесных спецучастка – визитная карточка ралли «Малахит», они неизменно вызывают восторг постоянных участников и дебютантов гонки. В дистанции узкие трехмерные лесные дороги, широкие «ходовые» участки и ледовые допы. Здесь представлены различные составляющие классического зимнего ралли, за которые его любят пилоты и болельщики: трамплины, сложнейшие связки поворотов, скоростные прямые, участки с перепадом высот и ночная борьба в свете «люстр», как раллисты называют фары дополнительного света.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*