Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

С 11 ноября стартует 6-й этап кубка России по ралли-рейдам баха «Астрахань»
4 ноябрь 2022, 22:33

С 11 по 12 ноября 2022 года в Астраханской области запланировано проведение бахи «Астрахань». В её рамках состоятся сразу несколько соревнований: финальный 6-й этап кубка России по ралли-рейдам для дисциплин R, N и N2, а также кубок России по кросс-кантри ралли МФР в дисциплинах кросс-кантри класс открытый, эндуро-квадроциклы и кросс-кантри класс 450 (мото).

 

Соревнования начнутся с официальных тренировочных заездов административных и технических проверок. Бивак гонки расположится на Петровской набережной напротив AZIMUT Сити Отель Астрахань, который традиционно станет официальным отелем бахи «Астрахань – 2022». Там же будут находится штаб и пресс-центр соревнования.

Маршрут гонки в этом году будет представлять собой скоростной участок общей протяжённостью около 202 км (три круга по 67 км), проложенный по территории Наримановского района. Участников бахи «Астрахань – 2022» ожидают трёхмерные дороги, быстрые отрезки по солончакам и, конечно же, пески. На этот раз из культовых барханов региона организаторы включили в дорожную книгу только Большого Брата, но кроме него на пути гонщиков встанут несколько небольших, но довольно коварных «песочниц».

Старт спецучастка запланирован 12 ноября в 8:00 в районе п. Полынный. Предполагаемый финиш гонки – 16:30 того же дня. В тот же вечер состоится церемония награждения победителей и призёров бахи «Астрахань – 2022» и всего кубкового сезона.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*