Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео: УРАЛЬСКИЙ АКРОПОЛИС - РАЛЛИ ЮЖНЫЙ УРАЛ-2022 | ЯРКИЕ МОМЕНТЫ И ОШИБКИ
2 сентябрь 2022, 13:29

На прошлых выходных состоялась гонка «Южный Урал» - 13 этап Кубка России по классическому ралли. Поговорим о лидерах Абсолюта.

Лидером стал экипаж команды «Pro-Sport»: Владимир Васильев и Игорь Тер-Оганесьянц (Skoda Fabia R5) выиграли все спецучастки, опередив своего ближайшего конкурента по итогам гонки на 3 минуты 40 секунд.

Экипаж Леонида Рогозина/Алексея Курносова (Lancer Evo-VIII) показал отличную скорость на первом спецучастке, финишировав вторым и проиграв лидеру 27 сек., но уже на следующем допе он потерял больше 12 минут из-за вылета с трассы. Экипаж и дальше показывал прекрасные результаты на последующих спецучастках - поднимаясь на вторые и третьи места в Абсолюте - но, к сожалению на заключительном допе оформил сход из-за поломки коробки передач.

Денис Ростилов на этой гонке объединился с Дмитрием Лебедиком, с которым он провел бОльшую часть сезона Чемпионата России 2021 года. Экипаж, на этой гонке выступая на автомобиле Lada Kalina, традиционно «давал прикурить» пилотам на более мощной технике, заезжая на третьи и четвертые места в Абсолюте. После 5 допа он занимал третье место, но, к сожалению, на 6 спецучастке вынужден был оформить сход из-за проблем с коробкой передач.

Второе место по итогам гонки занял экипаж Александра Семенова/Алексея Игнатова (Subaru Impreza Proto), всю гонку удерживавший за собой эту позицию.

Третье место досталось экипажу Даниила Ростилова/Алексея Игнатова (Mazda MX5), несмотря на наличие 30-секундной пенализации.

Перед финалом осталась всего одна гонка. Этап Кубка России - ралли «Санкт-Петербург» - пройдет недалеко от Карелии - на севере Ленинградской области вблизи поселка Севастьяново. Гонка стартует уже завтра! 





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*