Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Этап в Бельгии вновь отменён
10 ноябрь 2020, 18:00

 
К большому сожалению, Бельгийский этап чемпионата мира по ралли-кроссу отменён второй раз в сезоне. Из-за первой волны пандемии он был перенесён со своих привычных майских выходных на начало октября, которое в последствии превратилось в конец ноября. Теперь же стало известно, что из-за второй волны вируса этап полностью отменён. Примечательно, что этап должен был проходить в один уик-энд с этапом Чемпионата мира по ралли, спецучасток которого частично пролегает по гоночному полотну Бельгийской трассы. Опять же к сожалению, данный рекорд установлен не будет.

Также известно, что Нюрбургринг примет финал сезона не только в классе World RX, но и Euro RX вместе с Project E. Первоначально данные классы должны были закончить своё выступление в Спа, но из-за отмены этапа было решено провести финал в Германии.

Ну и на последок – новость более приятная. Не смотря на перенос финала, в ProjectE поедет Маркус Гронхольм! Поедет он за рулем машины команды Ferratum Team Ford Fiesta Projekt E

 
Как заметил сам Маркус: «Я проехал в общей сложности три круга, так что я хорошо обучен! Честно говоря, я не был самым большим поклонником электромобилей, но когда я вел эту машину, внутри неё энтузиазм действительно проявился. Машина ведет себя очень хорошо и это очень впечатляет».

Этап в Германии намечен на 12-13 декабря, его будет освещать наш сайт, а также наша группа ВКонтакте.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Николай Старостенко
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*