Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ЕСТЬ ПЕРВАЯ ПОБЕДА ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА ПО РАЛЛИ-КРОССУ
4 август 2020, 19:51

Команда STARD, ответственная за разработку и производство электрического двигателя, который будет установлен на все автомобили в Projekt E, запустила Ford Fiesta ElectRX в венгерском чемпионате по ралли-кроссу в Какуче в минувшие выходные.
Планируя использовать уик-энд в качестве окончательной проверки двигателя перед Projekt E и его параметров в преддверии Чемпионата мира 2020 года, стартующего в Швеции, Штоль и его команда были впереди конкурентов на протяжении всего события, и в конечном итоге выиграли финал, конкуренцию им составил лишь пилот Euro RX Тамаш Карай на Audi S1, но это не помешало лицезреть первую победу электромобиля в ралли-кроссе.


«После запуска первого автомобиля с использованием нашей концепции REVelution на этапе RX в Риге в прошлом году наши инженеры продолжали совершенствовать авто, в частности – его трансмиссию» - заявил Манфред Штоль, добавив: «Вождение этой Fiesta ElectRX доставляет мне больше удовольствия, чем любая другая машина до этого, и для меня было удивительно вернуться на верхнюю ступень пьедестала вместе с этой машиной».

 
Генеральный директор и основатель STARD Майкл Сакович: «Это было особенное событие - вернуться к гонкам после этого очень странного для всего мира периода в 2020 году, и (радует то, что) наша Fiesta ElectRX была очень позитивно встречена в паддоке другими командами и зрителями. Мы отправились туда, чтобы проверить нашу недавнюю работу, и результатом стала глазурь на торте. Мы все вовлечены в разработку этой концепции с огромной страстью и верой, и то, что мы смогли победить здесь – очень классно!»


Projekt E присоединится к чемпионату мира по ралли-кроссу FIA с первого уик-энда сезона 2020 года в уже Хольесе 20-23 августа!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Николай Старостенко
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*