Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Киллиан Далл'Олмо принял участие в тестах машины RX2
22 июнь 2020, 13:05

SET Promotion – Финская команда, которая не раз побеждала в рамках чемпионата Европы по Ралли-Кроссу, и являющаяся сателлитом команды GRX Taneco, пригласила на тесты своего автомобиля Киллиана Далл'Олмо - Чемпиона мира по Ралли-Кроссу в симуляторе DiRT Rally 2.0.
Киллиан стал чемпионом мира Codemasters DiRT 2.0 rallycross на международном автоспортивном шоу Autosport International Show. Еще он успел поучаствовать в WorldRX Esports Edition и Series, и показал достаточно доброный уровень пилотирования, приехав на подиум на Яс-Марине.

 
В Феврале, на французской ралли-кроссовой трассе в Лоэаке он впервые в жизни сел за руль, настоящей машины, и сразу - вот такой аппарат.
Сам Киллиан разсказал: «День в Лоэаке был замечателен, поскольку я раньше никогда не водил даже дорожные машины, ощущение автомобиля, скорости и сцепления были потрясающими. Трасса в симуляторе отличается от реальности, и чтобы понять трассу и саму машину, нужно много практики.» К слову, занимались с ним в тот день директор команды GRX Taneco Юсси Пиномяки и её гонщик – Никлас Гронхольм.
Как заявил Юсси Пиномяки: «Киллиан очень талантливый симрейсер, а его выступления в карткроссе доказывают, что он хорош и в реальных гонках. Также его переход в RX2 был бы неплохим решением. Мы провели тесты с ним перед вспышкой коронавируса в Европе, после которой киберспортивный мир вышел на первый план, и меня поразило как быстро он приспосабливается к разным ситуациям – к тестам реального авто, и к участию в виртуальном этапе WorldRX. Нам очень хотелось бы видеть этого гонщика за рулем нашей машины на реальных этапах.»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Николай Старостенко
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*