Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Extreme E: Сайнс-старший выиграл поул в финале сезона (видео)
26 ноябрь 2022, 22:02

В самых популярных гоночных сериях мира – Формуле 1, WEC и мировом ралли – сезоны завершились, но это ещё не значит, что в мире автоспорта ничего не происходит.

 

В этот уик-энд в Уругвае проходит финал электрической внедорожной серии Extreme E, и в субботу на весьма живописной трассе в Пунта-дель-Эсте проходила квалификация накануне решающей гонки сезона. События развивались по весьма драматичному сценарию – достаточно сказать, что два главных претендента на победу в чемпионате выбыли из борьбы после весьма живописных вылетов с трассы, закончившихся переворотами их внедорожных электромобилей.

Не повезло именно лидерам чемпионата: экипажи Rosberg X Racing (команды Нико Росберга) и X44 (команды, принадлежащей Льюису Хэмилтону) попали в неприятные переделки – их машины серьёзно пострадали ещё в ходе первой квалификационной сессии.

На фоне этих событий испанский экипаж 60-летнего Карлоса Сайнса (команда Sainz XE Team), двукратного чемпиона мира по ралли и отца гонщика команды Ferrari, показал лучшее время в квалификации, по ходу которой развернулась весьма острая борьба. Второй результат остался за экипажем Veloce Racing, уступившему лидерам лишь 0,563 секунды.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*