Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сэр Крис Хои сменил два колеса на четыре
25 май 2009, 18:56

сэр Крис Хои (Sir Chris Hoy)

 

Многократный чемпион мира и Олимпийских игр по велотреку сэр Крис Хои (Sir Chris Hoy) оставил свой велосипед и пересел в автомобиль. На прошлой неделе он вместе с гонщиком команды Stobart Мэттью Уилсоном(Matthew Wilson) покорял Итальянское ралли.

Сэр Крис родился в Шотландии. На сегодняшний день он – самый успешный велогонщик среди мужчин, и на Олимпиаде 2008 года в Пекине завоевал сразу три золотых медали. Заняв место напарника Уилсона, Скотта Мартина (Scott Martin), этот ярый поклонник ралли прошел 3.75 км дистанцию за 3 минуты 29.3 секунд, что на одну десятую скорее, чем первый совместный пробег Уилсона и Мартина.

«Это было здорово – в самом деле, круто!» заявил Хои. «Одно дело, смотреть ралли по телевизору, но самому мчаться по трассе – это совсем другое. То, насколько машина соответствовала особенностям трассы, меня просто поразило, и хотя там было довольно скользко, но по сцеплению на поворотах этого не чувствовалось».

«Было довольно тряско, и полно камней вокруг, но у Мэтта все было под контролем. Я большой фанат практически любых гонок, но на мой взгляд ралли – самые впечатляющие из них», добавил он.

Перевод: Эллада Кирякулова




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*