Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео: пародия на джимкану Кена Блока
26 октябрь 2013, 10:13

Видео: пародия на джимкану Кена Блока

Думаю многие видели великолепные трюки в исполнении американского гонщика и шоумена Кена Блока. Его знаменитую Джимкану посмотрели миллионы зрителей по всему миру.

Сегодня настало время познакомиться с Кеном Боксом. Он отдает дань уважения Кену Блоку и занимается при этом более забавными вещами. Для своих выступлений он использует "тележку" Razor Crazy Cart, с помощью которой он исполняет трюки Кена Блока в уменьшенном формате и масштабе.

В пародийном стиле Кен Бокс (он же Али Кермани) воспроизводит множество трюков из легендарной серии роликов Gymkhana плюс  добавляет множество своих наработок. Для пущей пародийности Кермани оборудовал свой карт картонным обвесом с изображением раллийного Ford Fiesta RS WRC Блока и отправился на склад, чтобы продемонстрировать всему миру свой "дрифтующий хаос".

На протяжении всего видео-ролика Кена Бокса преследует страшная горилла. Только не пугайтесь: на самом деле роль гориллы исполняет друг Али Кермани – Тодд Гроссманн. В данном ролике есть много интересных и пародийных моментов: со стремянкой, с погрузчиком и бананом, с микро-мотоциклом и многих других.

В целом надо сказать, что данное видео по своему интересу и качеству ничем не уступает знаменитым роликам Кена Блока, а в какой-то степени даже превосходит их в плане юмора.

 Сумасшедший карт развивает скорость около 20 км/ч. Кому-то эта скорость может показаться совсем смешной, но когда вам нужно ювелирно по тесному помещению, напичканному ящиками, контейнерами и прочими вещами, то на самом деле это очень быстро!! Если вы фанат Джимканы, то вам обязательно нужно посмотреть этот ролик, а если вы никогда не видели подобных роликов, то вам тем более следует нажать на кнопку «Play» и насладиться этим зрелищем. Приятного просмотра!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*