Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьян Лёб выступит в Porsche Supercup
22 апрель 2013, 21:17

 

 

После неудачи в Золдере Себастьян Лёб не стал отчаиваться, а решил увеличить свою гоночную практику в кольцевых гонках. В следующем месяце он должен выступить в двух гонках гоночной серии Porsche Supercup (Барселона и Монте-Карло), которая является одним из чемпионатов поддержки формулы-1.

 

 «Porsche Supercup - еще один шаг вперед, так как там мне придется сражаться против очень сильных гонщиков, которые хорошо знакомых с этими автомобилями. Барселонская трасса мне немного знакома, но на треке в Монако я еще никогда прежде не ездил» - сказал Француз.- В данный момент мне нужно использовать каждую возможность выступлений на кольце, чтобы учиться и набраться как можно больше опыта».

 

Не смотря на то, что это будет первое появление Лёба в мировой серии Porsche Supercup, ранее он уже выступал в нескольких гонках французского чемпионата Porsche Carrera Cup. В 2012 году ему удалось выиграть две гонки на треке в По.

 

Все это отлично поможет Себастьяну подготовиться к его основной цели – дебюту в 2014 году в серии WTCC (мировой туринговый чемпионат), где ему предстоит защищать цвета Ситроен. Правда сам французский автоконцерн может и не выставить команду в следующем году из-за финансовых проблем.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*