Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

DMACK усиливает позиции с помощью новых менежеров
30 август 2011, 20:24

 

DMACK усиливает позиции с помощью новых менежеров

 

 

Шинная компания DMACK назначила на должность двух менеджеров автоспорта, чтобы улучшить свои позиции в двух главных рынках мира.

Ристо Лейн (Risto Laine) присоединился к компании DMACK в должности менеджера автоспорта Скандинавских стран; его сфера деятельности относится к Норвегии, Швеции и Финляндии. Он был руководителем команды Suzuki Junior World Rally Team в течение четырех лет.

В свою очередь Пол Хендел (Paul Handal) стал южноамериканским менеджером автоспорта. Он был руководителем команды Brazil World Rally Team и в течение многих лет помогал организовать боливийский этап Южноамериканского чемпионата по ралли.

У обоих есть обширный опыт работы в сфере автоспорта и они смогут к бренду DMACK добавить свой опыт и харизму. Особенное внимание они обратят на отношения с конкурентами и спонсорами чемпионата в своих регионах, поскольку ассортимент шин DMACK для гонок постоянно растет.

Став официальным поставщиком шин в WRC, компания уже добилась некоторых успехов. Например, автомобиль Мартина Семереда, победивший на первом этапе PWRC в Швеции, был обут в шины именно китайской компании.

Дик Кормак (Dick Cormack), директор автоспортивного подразделения DMACK, сказал:

- Эти два назначения помогут DMACK более тесно сотрудничать с конкурентами и чемпионатами. После первой победы в PWRC мы ощутили усиленный интерес к нашим шинам, и мы хотим быть уверены, что работаем над продуктом, который необходим участникам соревнований, - и за доступную цену. Ристо и Пол нам в этом помогут с помощью индивидуального подхода, кроме того, у них есть огромный опыт в этих регионах.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*