Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ОСАГО выходит на новый уровень
21 июнь 2011, 21:38

 

ОСАГО выходит на новый уровень

 

Не смотря на многочисленные протесты и негодования автолюбителей, большинство все же признает, что введение ОСАГО – это важный шаг на пути к цивилизованному рынку страхования. Раньше многие люди пренебрегали страхованием, экономя деньги, надеясь на русское авось. И они часто расплачивались за свое скупердяйство.

Сам закон был принят 25 апреля 2002 года и вступил в силу 1 июля 2003 года. За эти долгие годы сформировался рынок надежных страховых агентств, которые предлагают широкий спектр услуг. Стоимость страхования автомобиля ОСАГО зависит от множества факторов и поэтому его расчет достаточно сложен для обывателя. Однако, практически каждая уважающая себя фирма создала специальный сервис, где даже ребенок сможет быстро и без труда рассчитать стоимость своей страховки.

Тут следует упомянуть, что не стоит гнаться за низким процентом ежегодных отчислений. Самое главное найти фирму, которая будет существовать долго и в нужный момент не раствориться с вашими денежками.

В ближайшем будущем рынок автострахования будет переживать серьезные изменения в связи с тем, что государственная дума приняла законопроект о передаче техосмотра от МВД к станциям технического обслуживания. При этом сам талон получать не обязательно, однако без него будет не возможно получить ОСАГО. Вполне возможно, что в скором будущем функция проведения техосмотра перейдет и к самим страховщикам. В результате они получать как дополнительный рычаг для получения прибыли, так и дополнительный фактор контроля за техническим состоянием автомобиля, что позволит им сделать свои страховые программы более гибкими и прозрачными. Некоторые страховщики, возможно, пойдут на кардинальный шаг и сделают техосмотр абсолютно бесплатным для своих клиентов. Хотя, видя как строится бизнес в России в это верится с трудом.

А нам же пока остается надеться, что данные изменения не приведут к увеличению аварийности на дорогах и грабительским ценам на ТО.

по материалам сайта: http://www.assor.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*