Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как продать подержанные автомобили?
20 июнь 2011, 17:03

 

Как продать подержанные автомобили?

Рано или поздно практически каждый автовладелец приход к решению, что следует поменять своего «железного друга» на нового. При этом сразу встает вопрос – куда деть старый автомобиль? И как бы его реализовать быстро, без хлопот и по максимально выгодной цене?

Многие начинают реализовывать свой автомобиль собственными силами. При этом им приходится вникать во все юридические тонкости и испытывать на себе все подводные камни подобных сделок. К тому же, порой бывает достаточно сложно самостоятельно найти покупателя. Во первых многие люди просто не доверяют поддержанным автомобилям. И их можно понять. Сейчас на Российском рынке присутствует множество «перевертышей» и «утопленников». О проблеме ворованных авто и говорить не приходится. Из тех кто все таки решается на покупку, осознавая весь риск данной сделки, часто обращаются в специализированные фирмы, давно занимающиеся подобным видом деятельности.

Конечно и тут никто не застрахован от различных неприятностей. Но процент их намного ниже, чем у людей покупающих автомобили с рук. Подобные организации предлагают широкий ассортимент, предоставляют полное юридическое сопровождение, а иногда и гарантию.

С другой стороны – они избавляют продавца от лишней головной боли искать покупателя, снятия автомобиля с учета и других неприятностей. Это особенно актуально, когда владельцу нужно срочно получить деньги (например закрыть просроченный кредит в банке под автомобиль).

Как правило, такие фирмы предлагают как срочный выкуп автомобилей (когда вы получаете деньги буквально за несколько дней) , либо берут его на реализацию за определенный процент (при этом они берут на себя полную ответственность за сохранность автомобиля, что позволит вам сэкономить на стоянке и не беспокоится об угоне). 

В заключении хочется отметить, что рынок поддержанных автомобилей в России становится все более цивилизованным и роль посредников при перепродаже все больше начинают выполнять дилерские центры, которые дорожат своей репутацией и поэтому ответственно подходят к своей работе. Будем надеяться, что эта тенденция сохранится и в будущем.
по материалам сайта: http://www.vikupzao.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*