Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Подголовник с DVD
20 июнь 2011, 15:01

 

Подголовник с DVD

Подголовник был впервые изобретен американским инженером Бери Барени, который по желанию покупателей устанавливал их на американских автомобилях. В дальнейшем этот опыт был быстро заимствован немцами из мерседес. А уже в 1969 году NHTSA в целях безопасности рекомендовала всем производителям, продающим машины в США, устанавливать их во всех своих автомобилях.

Спустя годы они были усовершенствованы и появились, так называемые, «активные подголовники». Они обладают способностью к регулировке для достижения наибольшего комфорта и безопасности.

Однако, времена когда они применялись исключительно в целях безопасности и комфортного расположения головы пассажира прошли. Сейчас в них устанавливают множество дополнительных функций. Таких как – «Подголовник с DVD». Это позволяет сидящим сзади пассажирам смотреть любимее фильмы и программы прямо во время поездки. Особенно это актуально семьям, которые часто путешествуют или семьям, имеющим маленьких детей. Ведь современного ребенка очень сложно заставить тихо сидеть на одном месте во время поездки. Он кричит, играется, иногда даже мешает вам управлять автомобилем, тем самым, создавая опасность на дороге! Развлечь его в это время могут его любимые мультики, транслируемые в вашем подголовнике. Причем в современных автомобилях можно установить не просто DVD, а и настроить прием теле и радио сигналов, а также подключить игровую приставку.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. levgen | 20 июнь 2011, 15:05
    Наконец-то, партнеры появились на сайте! Денежка лишней не бывает!!! 
  2. moond | 20 июнь 2011, 15:07
    levgen,
    да, тут главное не переборщить) В идеале классно, когда по теме автоспорта можно подставить. Например какой-нибудь автомобильный магазин заказывает статью и можно спокойно про автоспортивную историю какого-нибудь автомобиля написать.
  3. levgen | 20 июнь 2011, 15:11
    Согласен!!! Абсолютно!!! Давай, чтобы по больше околоавтомобильных спонсоров! Они тебе делают добро, а ты добро делаешь нам!
  4. moond | 20 июнь 2011, 15:13

    levgen,

    тебе кстати приходят уведомления, о том что на твой коммент ответили? А то быстро как-то отвечаешь) я может просто не знаю об этой функции))

  5. levgen | 20 июнь 2011, 15:15
    admin,
    Нет, ничего мне не приходит. Я просто перед сном сижу на любимом сайте и получаю удовольствие от общения с единомышленниками!Дальний Восток уже в потемках сидит:)
     
  6. moond | 20 июнь 2011, 15:24

    levgen,

    )) но я думаю это интересная штука. В жж на почту приходят уведомления такие. Может и тут удастся прикрутить такое.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*