Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Церемония вручения наград ANCRO
22 ноябрь 2010, 22:45

Ассоциация организаторов Национального чемпионата (ANCRO) провела сегодня в городе Стратфорд-на-Эйвоне ежегодную церемонию награждения победителей, чемпионата по ралли на гравии MSA. Празднования были запланированы в повестке сегодняшнего дня, и событие обещало стать грандиозным- предстояло чествование чемпионов 2010 года. Джонни Милнер и Ян Виндресс получили свои награды из рук исполнительного директора MSA Колина Хилтона лично.

Милнер, победитель британского раллийного чемпионата в 2002 и 2003 годах, выходец из Дриффилда, вместе со своим штурманом Виндрессом (он был чемпионом ANCRO  в 2005 году)  вернулись назад спустя несколько лет и отметили свое возвращение двойной победой на Toyota Corolla WRC. Достижения его и Виндресса - хэт-трик на «Пирелли Тур Камбрии», «Ралли долины Северн» и «Национальном ралли «60 и Вустершир»».

После их дебюта в команде Ford Focus WRC на Ралли Сансикер, Чарли Пейн из Рипон вместе со штурманом Крейгом Торли заняли второе место в гонке после того, как одержали победу на домашнем для них Национальном Ралли Трэкрод.

Третье место досталось молодому пилоту из Дарема Стефану Петчу и опытному гонщику Джону Ричардсону из Норсаллертона, которые показали, что согласованность действий – путь к победе,  которым не хватило совсем чуть-чуть, чтобы одержать победу в гонке на своем Hyundai Accent WRC.

В числе других заметных фигур, которые были награждены, - Алекс Эллингхэм и Марк Гленнестер. Они сделали переход от победы в прошлом году на чемпионате BTRDA к «захвату» «Кубка Subaru» на своем Imprezza.

Победителем общеирландского соревнования Patterson Pace Notes стали Джон Мак Гаффин на Subaru, лан Барретт и Гэвин Райт. Джеми Андерсон, в свою очередь, был «коронован» как чемпион среди юниоров в Кубке Mitsubishi, тогда как Кристи Риддик выиграл титул Юных штурманов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*