Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Анонсировано DiRT Rally 2.0 Game of the Year Edition — самое полное издание гоночной игры
15 март 2020, 22:15

Codemasters решила напомнить игрокам о своём замечательном раллийном симуляторе DiRT Rally 2.0 весьма предсказуемым образом — выпуском самого полного издания игры. Оно получило название DiRT Rally 2.0 Game of the Year Edition. Нагрузили данный пакет по полной программе. В него вошёл весь контент, который разработчики выпускали на протяжении четырёх игровых сезонов. Особым образом отмечена VR-платформа Oculus, весь контент для которой тоже включили в GOTY-издание. Расширение Colin McRae: FLAT OUT Pack будет включено в полное издание симулятора совершенно бесплатно.

 

Для оценки содержимого DiRT Rally 2.0 Game of the Year Edition разработчики из Codemasters не поленились представить удобный и лаконичный список контента с разбивкой по сезонам. Покупатели смогут также познакомиться в игре с пилотами и болидами чемпионата FIA World Rallycross Championship, которые действительно принимали в нём участие в 2018-2019-х годах. Всего же проект готов предложить к ознакомлению более 80 гоночных авто на трассах из 26 стран мира.

Выход DiRT Rally 2.0 Game of the Year Edition запланирован на 24 марта. Проект появится на PC, Xbox One и PlayStation 4. Владельцы Oculus-версии игры получат расширенное издание автоматически в день его выхода. Адептам мира осязаемых вещей, любителям запаха пластика и свежей типографской краски стоит обратить внимание на коробочные издания GOTY-издания для консолей. Они поступят в продажу 27 марта.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*