Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Нифонтова — об отмене ралли-рейда в Абу-Даби: видимо, верблюды тоже переносят заразу
13 март 2020, 14:08

Российская гонщица Анастасия Нифонтова прокомментировала перенос гонки «Абу-Даби Дезерт Челлендж», которая должна была пройти с 20 по 26 марта.

«До последнего надеялась, что разум победит. Ведь мы в пустыне должны гоняться! Казалось, это никого не волнует. Оказалось — нет, волнует. Видимо, верблюды тоже переносят заразу. Но что делать? Попали мы на деньги, конечно. Потому что уже были куплены авиабилеты Антону и моему механику. Слава богу, что мы понимали ситуацию, я до последнего не покупала гоночную лицензию и не бронировали гостиницу. Тут можно сказать, что сэкономили, на это не успели потратиться. То, что мотоцикл отправили заранее, ничего: я уже третий раз тренируюсь на нём, не так обидно. Обиднее всего людям, которые под эту гонку отправили мотоцикл. Мне сегодня написал знакомый европеец, что он отправил мотоцикл два дня назад, а пересылка мотоцикла — это огромные деньги, несколько тысяч евро. Вот это „попадос“.

 

У нас тут смех сквозь слёзы, думаем с Джеймсом Уэстом из Crazy Camel Motorsports, с которым я тренируюсь. Он тоже попал на деньги, так как у него семь человек должны были ехать на гонку, он мотоциклы им должен был сдавать в аренду и осуществлять сопровождение. Мы с ним смеёмся: может, поедем в Ливу, ведь роудбуки у нас есть со всех предыдущих выпусков «Абу-Даби Дезерт Челлендж», устроим свою собственную гонку, погоняем в пустыне. Завтра будем всё это обсуждать. Чем чёрт не шутит, может, поедем и в Ливе действительно погоняем, что тут порожняком торчать?

Всё обидно и досадно, ведь последние дни читала новости про гонку. Сюда собирались и Себастьен Лёб, и Стефан Петерансель, была бы очень клёвая тусовка, классно можно было бы погонять. И погода стоит отличная, не жарко. Всё офигенно, если бы не этот долбаный коронавирус», — заявила Нифонтова в интервью Cross-Country Rally.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*