Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео: Стиг из Top Gear украл уникальную раллийную машинку LEGO
11 март 2020, 09:35

Испытатель автомобилей, чья личность всегда остается тайной - Стиг, похитил машинку на радиоуправлении, которую разработчик конструктора LEGO создал вместе с Top Gear.

 
На своём YouTube-канале издательство Top Gear выложило юмористическое видео, в котором показано, как гонщик Стиг угоняет игрушечную машинку из штаб-квартиры LEGO - модель раллийного Porsche 911 GT3 RS. Пробравшись на завод всемирно известного создателя конструкторов, испытатель собирает из набора автомобильчик для ралли, который LEGO разработал совместно с компанией Top Gear. Далее, используя мобильное приложение «Control+» для управления автомобилем, заставляет охрану завода изрядно побегать. В результате Стиг, одетый в традиционный белый гоночный костюм, уезжает с добычей в аэропорт на Porsche 911.
По прилёту в Великобританию, гонщик отправляется в Дансфолд, на гоночном треке которого испытывает автомобили известная британская передача. Время, которое показал на треке LEGO Technic Top Gear, создатели передачи не уточнили. По их словам, Стиг не стал давать комментарии. Подобный набор появился в продаже в конце прошедшего года. LEGO Technic Top Gear имеет в комплекте 463 детали, а его стоимость на российском рынке составляет 8 300 руб.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*