Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ушел из жизни один из отцов-основателей российского автоспорта Марк Гольд
28 январь 2020, 19:29

27 января ушел из жизни один из отцов-основателей тольяттинского, ВАЗовского и российского автоспорта, заслуженный тренер России Марк Леонович Гольд. Ему было 74 года.

Об этом печальном событии написали в социальных сетях представители тольяттинского спортивно-технического клуба «ЛАДА», директором которого с 1988 по 1999 годы был Марк Гольд.

 

«Марк Леонович возглавлял наш клуб в период с 1988 по 1999 годы. Он очень много сделал для развития автоспорта не только в Тольятти, но во всей России. Вечная память!».

Марк Леонович Гольд посвятил автомобильному спорту большую часть своей жизни. На его счету призовые подиумы в Чемпионатах СССР по шоссейно-кольцевым гонкам, Чемпионате АВТОВАЗа по кроссу, победы в Чемпионате России. Марк Гольд выступал в ралли в качестве штурмана у известного вазовского пилота Николая Бахмурова. Удостоен званий «Ветеран автоспорта», «Мастер спорта», «Заслуженный тренер России».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*