Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сызранский пилот Михаил Симонов стал чемпионом Эстонии по ралли-кроссу
10 сентябрь 2019, 15:18

 

В упорной борьбе на финальном этапе Михаил сделал все необходимое для заветного титула.

Напомним, что по итогам четырёх этапов, сызранский гонщик Михаил Симонов, занимал первое место, опережая преследователя на 19 очков. Чемпионский титул разыгрался на пятом, заключительном, этапе. Он проходил 7 сентября на автодроме Kulbilohu Krossirada.

На финальном этапе Михаил Симонов в квалификационных заездах демонстрировал хорошие результаты. Во второй квалификации на трассе сызранец и вовсе показал первое время. В финале сызранский спортсмен рассчитывал выиграть старт, но по ходу гонки соперник не уступал. Однако финишировать удалось успешно. По итогам финального этапа Симонов занял 2 место. Полученных очков сызранскому гонщику вполне хватило, чтобы стать Чемпионом Эстонии в классе «Super 1600» по сумме всех этапов.

- Я ехал сюда с целью, чтобы победить. До этого я выступал в России и стал серебряным призером. А сюда ехал с целью, чтобы подготовиться к Чемпионату Европы. На следующий год мы планируем ехать на него, - рассказывает Михаил Симонов.

Впереди у сызранского гонщика выступление на Чемпионате России по ралли-кроссу в Грозном. В этом турнире он пока что идет на втором месте.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*