Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Магазин Humble Bundle бесплатно отдает DiRT Rally
30 август 2019, 12:50

 

Магазин Humble Bundle на регулярной основе радует пользователей раздачами игр.  А сейчас пришла очередь новой акции, в которой все желающие могут получить DiRT Rally. Как вы уже поняли по названию, речь идет о симуляторе ралли со всеми вытекающими. Автомобилями управлять непросто, а проработанная физическая модель меняет поведение машины в зависимости от конкретного участка дороги. Техника получает повреждения, которые влияют на внешний вид и характеристики транспортного средства. Чтобы починить или улучшить авто, игроку нужно говорить отдельно с каждым из четырех инженеров.

На выбор пользователям доступны самые разнообразные машины — от болидов 60-х годов до современной раллийной техники. Трассы взяты из реальности, в DiRT Rally предстоит бороздить Монте-Карло, дороги графства Поуис в Уэльсе и так далее. Забрать копию проекта на Humble Bundle можно после предварительной регистрации и подписки на новости (тут https://www.humblebundle.com/store/dirt-rally?hmb_campaign=freegame_2019_homepage_dirtrally&hmb_medium=banner) . Ключ игры активируется в Steam. Акция закончится 1 сентября в 20:00 по московскому времени. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*