Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Маркко Мяртин и Отт Тянак стартуют в Эстонии на технике WRC
28 июнь 2019, 16:54

 

о своём участии в Rally Estonia объявил Отт Тянак – новость не стала сенсацией, поскольку именно этот экипаж Toyota Gazoo Racing ждали в списке заявленных на гонку. Однако сегодня утром появилась действительно ошеломительное известие – на гонке в Эстонии стартует и Маркко Мяртин! Но самое интересное, что Маркко выведет на старт Ford Fiesta WRC последнего поколения, подготовленную M-Sport, а его штурманом станет Кристо Крааг. На счету Кристо – десятки гонок с такими пилотами, как Георг Гросс, Отт Тянак, Андрус Лаур, Маркко Мяртин, Сандер Пярн, Райнер Аус, Рауль Йеетс, Мартин Кангур.

Таким образом, местные болельщики смогут увидеть на трассе двух самых успешных эстонских раллистов в истории WRC. Напомним, что Мяртин стал первым представителем Эстонии, выигравшим этап чемпионата мира, а позже завоевал золото ещё в четырёх гонках. Именно Мяртин являлся наставником Отта Тянака, а его последней гонкой стало Louna-Eesti Rally 2016, которое он выиграл за рулём автомобиля Ford Focus WRC. Кроме того, в 2010 году Мяртин стал первым победителем Rally Estonia.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*