Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai Motorsport: с таким составом мы сможем дать бой
23 март 2019, 18:29

Начало сезона выдалось для Hyundai Motorsport весьма непростым: после прошлогоднего лидерства болельщики команды ожидали от неё борьбы за первую строку в зачёте производителей, но пока коллектив находится лишь на третьей позиции, не имея в активе ни одной победы. В трёх гонках на три автомобиля Hyundai Motorsport приходится всего два подиума, причём оба завоёваны Тьерри Нёвиллем. Возможно, ситуация будет переломлена именно на Корсике, где Андреа Адамо выведет на старт ударную асфальтовую тройку. Лёб выигрывал Tour de Corse четыре раза подряд, с 2005 по 2008 год, то есть до того момента, пока гонка не исчезла из календаря. С момента её возвращения в обойму чемпионата мира было проведено четыре этапа первенства во Франции, и одну из этих гонок выиграл ещё один действующий пилот Hyundai Motorsport – Тьерри Нёвилль. К тому же, в 2011 году бельгиец выиграл на Корсике гонку, которая проводилась в статусе этапа IRC. А уже в следующем году Tour de Corse в статусе этапа IRC выиграл Дани Сордо. Как видим, с таким составом Андреа Адамо действительно может рассчитывать на успех.




Тьерри Нёвилль: «Tour de Corse – сложная гонка с множеством поворотов, но мне это ралли очень нравится и доставляет мне огромное удовольствие. Процесс ознакомления здесь очень длинный и сложный, но когда вы садитесь за руль боевого автомобиля и находите хороший темп, это ралли может принести крайне приятные ощущения».


Дани Сордо: «Я надеюсь, что наши успехи на этой гонке, наш опыт и производительность i20 Coupe WRC, помогут нам бороться за хороший результат в этом году».


Себастьян Лёб: «Это прекрасная гонка, с потрясающими морскими пейзажами и великолепной островной атмосферой. Это прекрасное место для ралли. Ну а тот факт, что эта гонка проводится во Франции, делает её особенной для меня».


Андреа Адамо: «После трудного Rally Mexico мы надеемся быстро прийти в норму. У нас по-прежнему боевое настроение и соответственный настрой на Корсику. Начало сезона, возможно, не дало тех результатов, за которые мы сражаемся, но были и положительные стороны, которые дают нам повод для оптимизма. В нашем распоряжении – три экипажа профессионалов, поэтому надеюсь, что мы сможем дать достойный бой».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*