Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гонщики из 15 стран приедут в Карелию на этап Кубка мира по ралли-рейдам
14 февраль 2019, 15:11



13 ФЕВ, 17:13

Гонщики из 15 стран приедут в Карелию на этап Кубка мира по ралли-рейдам

Торжественное открытие соревнований состоится вечером 15 февраля


ПЕТРОЗАВОДСК, 13 февраля. /ТАСС/. Первый и единственный зимний этап Кубка мира по ралли-рейдам "Россия - Северный лес" соберет в Карелии экипажи из 15 стран, что является рекордом для данного этапа. За два дня спортсменам предстоит проехать более 500 км по снежным трассам региона, сообщил в среду журналистам министр по делам молодежи, физической культуре и спорту республики Александр Воронов.


"В этом году Карелия принимает этап Кубка мира по ралли-рейдам в пятый раз, это небольшой юбилей, и видимо, в честь него удалось установит ь рекорд по количеству стран-участниц. Всего 15 стран выставили своих гонщиков. Основные гонки пройдут 16 и 17 февраля, гонщикам предстоит пройти более 500 км по снежно-ледовым дорогам республики", - сказал Воронов.


По его словам, приедут спортсмены из России, Аргентины, Венгрии, Италии, Латвии, Литвы, Омана, Польши, Румынии, Словакии, Туркменистана, Финляндии, Франции, Чехии и Украины.


"Каждый год количество участников растет. В прошлом году было 36 участников из 12 стран, в этом уже 45 участников из 15 стран. Популярность гонки растет", - отметил директор гонки по безопасности Виктор Соколов.


По его словам, для зрителей организуют специальные зоны. В случае ЧП гонка может быть остановлена. Воронов добавил, что торжественное открытие соревнований состоится вечером 15 февраля на территории горного парка "Рускеала" Сортавальском районе республики.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*