Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Боттас — о тестах к ралли Арктика: несколько раз влетал в сугробы
25 январь 2019, 09:36

Пилот команды Формулы-1 «Мерседес» Валттери Боттас рассказал, как проходит подготовка к ралли Арктика. На днях финн прошёл тесты на машинах WRC команды M-Sport.


«Около двух лет назад мне пришла в голову идея, что попилотировать раллийную машину может быть отличным опытом. В прошлом году я решил, что это произойдёт следующей зимой. Затем мы начали собирать вокруг себя команду. Большое спасибо всем, кто участвует и кто оказывает поддержку проекту. Наверняка это будет интересный проект для всех, и, надеюсь, результаты тоже будут в порядке.


Во время тестов мы несколько раз влетали в сугробы, но, к счастью, несильно. В каждом тесте я совершал несколько ошибок, и нам понадобилась лопата. Ничего серьёзного, в деревья не врезался.


Мы будем разумны, когда начнётся гонка. Здесь много опытных гонщиков, которые знакомы с ралли Арктика. Некоторые из этих гонщиков знают трассы наизусть. Для меня же каждый поворот и этап в новинку. То же самое с условиями и поверхностью дорог, которая всё время меняются, влияя на сцепление.


Мы начнём спокойно, с комфортной для меня скоростью. Мы прибавим скорость, когда буду думать, что готов к этому. Конечно, мы поедем в полную силу, но примем в расчёт мой нынешний опыт и навыки", — цитирует Боттаса Mot




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*