Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон: только один вариант…
11 декабрь 2018, 19:45

Пока все заводские команды WRC постепенно разворачивают свою подготовку к сезону 2019 года, внимание раллийной общественности периодически возвращается к одному вопросу – куда попробуют приткнуться три свободных агента (Хэйден Паддон, Мадс Остберг, Крейг Брин)? По поводу Остберга уже есть версия, что он в следующем году попробует реализовать программу стартов на технике R5 – в первую очередь, в WRC-2. Брин же пока находится в совершенно неопределенном состоянии – в Citroen Racing места для него нет, а каких-то иных вариантов пока не видно. Паддон вчера в Facebook сообщил, что заинтересован только в продолжении сотрудничества с Hyundai Motorsport – и переговоры все еще продолжаются. Попутно новозеландец сообщил, что располагает всесторонней поддержкой со стороны Hyundai New Zealand (в союзе с ним он в этом году выиграл чемпионат Новой Зеландии), с которым запланировал на 2019 год несколько интересных проектов.

 
Подобное сообщение действительно заинтриговало. Во-первых, сразу вспомнились недавние слухи о том, что Хэйден Паддон может на протяжении сезона в WRC-2019 подменять не только Даниэля Сордо (для которого запланированы 10 стартов), но и Андреаса Миккельсена (норвежец не очень-то удачно провел сезон, поэтому вполне может получить урезанную программу выступлений на следующий год). Во-вторых, какие проекты решили реализовать Hyundai New Zealand с Паддоном? Пока в голову приходят только два варианта… Либо в Hyundai NZ доработают свой прототип Hyundai i20 AP4 и попробуют с Хэйденом выиграть FIA Asia-Pacific Rally Championsip (тем более, Новая Зеландия в 2019 году готова принять сразу два этапа FIA APRC), либо запустят фирменную команду на полный сезон в WRC-2 (как вариант, WRC-2 Pro). Оба варианта кажутся одинаково интересными. В-третьих, комментарий Хэйдена Паддона сразу поставил крест на всех слухах о его переговорах с M-Sport. Все постепенно идет к тому, что Малкольм Уилсон (шеф M-Sport) в следующем году вряд ли радикально обновит состав – скорее всего, напарником Теему Сунинена останется Элфин Эванс…




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*