Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross подготовили к ралли "Дакар-2019"
11 декабрь 2018, 19:34

Новейший кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross примет участие в ралли-марафоне "Дакар-2019". Этот факт правда не означает, что японцы вернули в гонку заводскую команду - пилотировать автомобиль будет испанская гонщица Кристина Гутьеррес. Напомним, в 2019 году легендарное ралли пройдёт с 6 по 17 января.

 

Испанка уже не новичок в марафонской гонке - она принимала участие в "Дакаре" в 2017 и 2018-м годах, заняв 44-е и 38-е места в общей классификации, соответственно. Её штурманом будет испанец Пабло Хуэте, который является послом программы в 20-ке лучших пилотов.

В оснащение дакаровского Eclipse Cross T1 также вошли электроусилитель рулевого управления, топливый бак на 350 литров, кузов из углеволокна, стальной трубчатый каркас безопасности, независимую подвеску с двойными поперечными рычагами, два амортизатора на колесо (с регулировкой степени демпфирования), самоблокирующиеся межколесные дифференциалы, постоянный полный привод с центральным дифференциалом.

Для ралли-рейда "Дакар 2019" кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross T1 получил двигатель, выдающий 340 лошадиных сил и 686 Нм крутящего момента. Пару ему составит 6-ступенчатая секвентальная коробка передач. В России у стандартного кроссовера под капотом стоит безальтернативный 1,5-литровый 150-сильный мотор. Минимальная стоимость - 1 329 000 рублей (с учётом спецпредложений).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*