Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кадровая катавасия продолжается
5 декабрь 2018, 12:04

Декабрь – это не только время рождественских каникул, но и довольно напряженный период попыток как-то поскорее решить все кадровые вопросы (для команд) и проблемы дальнейшего трудоустройства (для многих пилотов и штурманов). И любая новость способна быстро разрушить всю хрупкую «структуру» прогнозов и предположений… Нечто подобное произошло несколько часов назад, когда стало известно, что британский штурман Себастьян Маршалл (два года выступавший с новозеландцем Хэйденом Паддоном) перебирается в Toyota Gazoo Racing, где станет навигатором Криса Мика. Такое сообщение мгновенно заставило заподозрить, что у Паддона довольно безрадостные перспективы на следующий сезон – то ли три-четыре старта в составе Hyundai Motorsport, то ли Хэйден вообще выпадет из «обоймы» WRC. Даже если он удержится в высшей лиге, все равно остается открытым вопрос – кто станет его новым штурманом? Кто-то из новозеландцев (например, Малкольм Рид или Малкольм Педен)? Или вдруг удастся договориться с кем-нибудь вроде Пола Нэйгла?


Подоспели и другие новости. Напомнил о себе Теему Сунинен, который в своем Twitter сообщил, что сейчас готовится со своим новым штурманом Марко Салминеном к первому совместному старту – на итальянском Monza Rally Show уже в ближайшие выходные. Попутно финн дал еще одну интересную информацию – что его ждет важный сезон за рулем Ford Fiesta WRC, подготовленном M-Sport. Надо полагать, Малкольм Уилсон все-таки уже сформировал программу выступлений в WRC минимум с двумя экипажами – один уже точно известен. Кто же составит компанию Сунинену – Элфин Эванс, Хэйден Паддон или Крейг Брин? Другую новость неожиданно подбросил норвежский сайт parcferme.no, который утверждает – у Мадса Остберга есть шанс остаться в Citroen Racing в качестве третьего номера. Но лишь при условии, что норвежец найдет такого спонсора, который принесет в бюджет французской команды от 3 до 4 миллионов евро. Остберг же довольно резко отреагировал на подобное сообщение – он не собирается платить за место в заводской команде и имеет право рассчитывать на нормальный вариант трудоустройства, учитывая его достижения в 2018 год




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*