Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кен Блок снова вытворяет безумные вещи на авто
26 ноябрь 2018, 10:10

 

На этот раз, бесстрашный гонщик выбрал 1400-сильный полноприводной Ford Mustang.

Ставший уже мировой известностью профессиональный гонщик Кен Блок решил снова удивить своих фанатов очередным «безумием». В этот раз было решено взять Ford Mustang, в версии от тюнинг-ателье Hoonicorn. Автомобиль существующем в одном единственном экземпляре, был показан два года назад. Под его капотом находился довольно мощный 845-сильный мотор. Хотим отметить, что это даже немного больше, нежели у Dodge Demon.

И именно для гонщика, ребята из Hoonicorn принялись за модернизацию Mustang. Сообщается, что была добавлена пара турбокомпрессоров Garrett, что позволило увеличить мощность 6,7-литрового двигателя V8 до впечатляющий 1400 л.с. Сообщается, что некоторые узлы и агрегаты были изготовлены для «монстра скорости» на заказ известной компаний Switzer Dynamics. Несколько часов назад, на Youtube-канале The Hoonigans появился видеоролик, на котором инженеры тюнинг-ателье подробно рассказывают о своем творении – к сожалению, не на понятном для большинства из нас английском языке. 

 

 Помимо того, как ребята показывают нам эти два турбокомпрессора, нашему вниманию предлагается также взглянуть на «притертость» в задней части автомобиля – входя в очередной управляемый занос, Кен Блок немного задел ограждение. На всем протяжении видеоролика рассказы ребят из ателье Hoonicorn чередуются кадрами с заезда Кена Блока. 





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*