Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Австралии 2018: Су18 - заключительный доп дня
17 ноябрь 2018, 11:00

 

 

Вечерняя программа в субботу была весьма незамысловатой – визит на 45-минутный сервис, устранение всех технических неполадок, которые накопились в течение дня, затем небольшая «прогулка» на городском допе в Коффс-Харборе (два заезда по 1,27 км). Если что-то и могло произойти за эти пару часов, то только в одном случае – если кому-то из экипажей действительно очень и очень не повезло! Самое интересное, что в разгар заездов на трассу хлынул настоящий ливень – это событие довольно-таки сильно повлияло на результаты некоторых экипажей (например, Тьерри Нёвилль, Элфин Эванс, Теему Сунинен успели проскочить до дождя, благодаря чему на финальном допе заметно опередили всех остальных соперников). Больше всех пострадал Яри-Матти Латвала, который хоть и удержался вторым в гонке, но теперь его отставание от Отта Тянака составляет уже более двух десятков секунд. Теперь у эстонца шансы на победу в гонке заметно возросли!


Остается в завершение сегодняшнего дня оценить ситуацию в гонке и в чемпионате. Отт Тянак продолжает рваться к своей очередной победе, которая однозначно гарантирует его команде Toyota Gazoo Racing WRC триумф в Кубке производителей. При этом у эстонца все еще сохраняется небольшой шанс на чемпионский титул – но здесь многое зависит не только от него, но и от того, как сложится финальный день для главных фаворитов, француза Себастьяна Ожье и бельгийца Тьерри Нёвилля… Даже банальный прокол с заменой колеса на спецучастке может за пару минут перевернуть ситуацию в чемпионате с ног на голову! Итак, в воскресенье всех будут ждать шесть допов и 83,96 км боевой дистанции – этого более чем достаточно, чтобы как следует порезвиться. Плюс множество возможностей для всех «напортачить» в любой момент…


Положение после СУ18

1. Тянак/Ярвеойа (EE, Toyota Yaris WRC) 2:07.52,0

2. Латвала/Анттила (FIN, Toyota Yaris WRC) +21,9

3. Паддон/Маршалл (NZ/GB, Hyundai i20 Coupe WRC) +26,3

4. Остберг/Эриксен (N, Citroen C3 WRC) +46,6

5. Лаппи/Ферм (FIN, Toyota Yaris WRC) +50,4

6. Ожье/Инграссия (F, Ford Fiesta WRC) +1.44,8

7. Эванс/Барритт (GB, Ford Fiesta WRC) +2.04,6

8. Нёвилль/Жильсуль (B, Hyundai i20 Coupe WRC) +2.35,2

9. Сунинен/Марккула (FIN, Ford Fiesta WRC) +2.49,0

10. Брин/Мартин (IRL/GB, Citroen C3 WRC) +6.16,8




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*