Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кларк раскрывает план на ралли "Роджер Альберт Кларк"
24 май 2010, 21:20

Опытный гонщик Стюарт Кларк, выступающий за рулем автомобиля Форд Эскорт, объявил о планах участвовать на ралли "Роджер Альберт Кларк" 2010 года. Если всё пойдет как задумано, Кларк реализует давние амбиции, на своём Форде Escort Mk2 в соревновании 26-29 ноября.

Кларк, базирующийся в Аске в Монмаутшире, проводит сезон 2010 года, готовясь к этому важному событию и говорит, что просмотр прошлогоднего ралли только укрепляет его решимость принять участие в гонке. Он планирует использовать Эскорт Mk2, подготовленный фирмой "Ралли Уэлд" в Южном Уэльсе.

"Моя цель - участвовать и возможно даже выиграть ралли "Роджер Альберт Кларк", сказал он. "Я видел, как это было в прошлом году, и, признаюсь, это великое событие. Нечто особенное. Но я никогда не соревновался ни на одном из этапов "Роджер Альберт Кларк".

Энди Баллентайн, второй пилот Мэтта Фоула, разделивший с ним победу в классе C2 в 2009 году, будет партнёром Кларка на 4-дневном ралли, и они уже ездили в двух состязаниях вместе, в качестве разминки. Они оспаривали первенство на раллийных трассах "Уэйдин" и "Бульдог" в начале этого года, подготавливаясь к "Роджер Альберт Кларк".

 

На сайте http://statushok.ru/  можно найти прикольные статусы для вконтакте для людей с разными вкусами.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*