Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

МАЗ, КАМАЗ и ГАЗ покажут класс в Каракумах
8 сентябрь 2018, 07:48

МАЗ, КАМАЗ и ГАЗ покажут класс в Каракумах

 

Белорусская команда «МАЗ-СПОРТавто» отправилась на ралли-рейд «Амуль-Хазар 2018», сообщил Sputnik Беларусь. Ралли, которое еще называется Turkmen Desert Race, стартует 11 сентября в Туркменистане. Маршрут гонки по бездорожью проложен по живописным местам страны, включая пустыню Каракумы и побережье Каспийского моря. «Красные зубры» примут участие в гонке тремя экипажами. Руководитель команды Сергей Вязович традиционно выступит вместе со штурманом Павлом Гараниным и Андреем Жигулиным на грузовике с бортовым номером 401. Экипаж № 403 поведут Алексей Вишневский, Максим Новиков и Андрей Неверович, Александр Василевский будет управлять машиной с номером 404 вместе со штурманом Дмитрием Вихренко и механиком Антоном Запорощенко. Команда «МАЗ-СПОРТавто», завоевавшая «серебро» на юбилейном марафоне «Дакар-2018», что стало для белорусов лучшим результатом в истории, сразится в классе Т4 с российскими коллегами — двумя экипажами из команды «КАМАЗ-мастер», которая в дакаровской гонке заняла 1-е и 3-е места, оставив середину МАЗовцам. А теперь им предстоит не менее сложное испытание Каракумами. Российские экипажи КАМАЗа в «Амуль-Хазаре 2018» представлены пилотом Айратом Мардеев в компании с Дмитрием Свистуновым и Ахметом Галаутдиновым и машиной под управлений Антона Шибалова, Дмитрия Нилитина и Ивана Романова. Помимо «КАМАЗ-мастер», в грузовом зачете туркменской гонки примет участие и два экипажа другой российской команды – молодой «ГАЗ Рейд спорт» в составе: Михаил Шкляев и Александр Лагута, Болеслав Левицкий и Станислав Долгов. Они выступят на машинах «Садко Next».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*