Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье проедет гонку DTM
18 июль 2018, 20:19

Ожье проедет гонку DTM

 

Чемпион мира по ралли Себастьян Ожье планирует провести гонку серии DTM на трассе Red Bull Ring за рулём автомобиля Mercedes-AMG C63 DTM. Информация об этом появляется из разных источников – от twitter-канала супруги Себастьяна до издания autosport.com. Не последнюю роль в организации такого выступления наверняка сыграл Red Bull, являющийся спонсором как команды Себастьяна в ралли, так и спонсором Mercedes в DTM.

 

Ранее Mercedes намекнул, что воспользуется правилами, позволяющими производителям в DTM единоразово выпускать на трассу один автомобиль помимо своих машин шести постоянных участников. И хотя правила немецкого первенства не разрешают заявлять «гостя» в течение последних трёх этапов серии, для Mercedes может быть сделано исключение. Для этого немцы должны получить одобрение как от руководства серии, так и от BMW и Audi.

 

На минувшей неделе Ожье проехал в Австрии несколько кругов за рулём «DTM-такси» вместе со своей супругой Андреа в пассажирском кресле.
Вообще Себастьян не впервые выходит на кольцевую трассу – в 2013 году он тестировал Audi RS 5 DTM, дважды выступал в Supercup Porsche, стартовал в серии FFSA GT и ADAC GT Masters, а также тестировал Red Bull Формулы 1 2011 года на трассе Red Bull Ring.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*