Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бильярд – престижная игра ответственных людей
25 февраль 2018, 17:08

Бильярд – престижная игра ответственных людей

 

Бильярд в нашей стране, равно как и во многих странах мира пользуется особой популярностью и является повсеместно распространенным развлечением и видом спорта. В бильярд обожают играть многие наши соотечественники, независимо от их возраста и социального положения. Более того. Бильярд на сегодняшний день является самым настоящим стилем жизни для многих людей и большинство не смыслит без него своего существования. Однако для того, чтобы оборудовать комнату для игры в биллиард требуется приобрести массу аксессуаров и, конечно же, соответствующего спортивного инвентаря. Сейчас инвентарь и аксессуары для бильярда реализуют десятки торговых точек. Из них особой популярностью вполне заслуженно пользуется магазин Планера Бильярд. Данная торговая точка является на сегодняшний день безусловным лидером на региональном Уральском рынке качественного бильярдного оборудования.

Планета Бильярд – особенности и конкурентные преимущества

Магазин Планета Бильярд пользуется вполне заслуженной популярностью, которая объясняется его многочисленными преимуществами, которыми он ярко выделяется на фоне непосредственных конкурентов. Среди длинного списка преимуществ данной торговой точки стоит в первую очередь внимание акцентировать на следующих пунктах:

  • Сплоченный штат квалифицированных сотрудников.
  • Приемлемая стоимость продукции.
  • Высокое качество всего представленного в ассортименте инвентаря.
  • Регулярное пополнение товарного ассортимента новым инвентарем и аксессуарами.

Стоит заметить, что в каталоге компании Планета Бильярда представлено более двух тысяч наименований качественного инвентаря для игры в бильярд, а также сопутствующих аксессуаров. На официальном сайте компании можно скачать электронный вариант каталога, не выходя из своего дома и на досуге с ним ознакомиться подробнее. Все товарные позиции сопровождаются красочными иллюстрациями, а также указанием их актуальной стоимости. Особого упоминания заслуживает и достойное качество оборудования, оно действительно находится на достойном уровне, о чем красноречиво свидетельствуют многочисленные отзывы благодарных клиентов данной компании. В частности основная продукция магазина Планета Бильярд игровые столы в полной мере соответствуют все техническим и санитарным требованиям, предъявляемым Европейским, а также Международным комитетами по пирамиде.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*