Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Звезды WRC едут в Гудвуд
2 июль 2009, 17:23

Действующий чемпион мира по ралли Себастьен Леб (Sebastien Loeb) возглавит шествие звезд на Гудвудском фестивале скорости (Goodwood Festival of Speed), который стартует в Великобритании в пятницу.

В этот раз гвоздем программы ежегодной спортивной феерии станет появление основного пилота команды Citroen. Предполагается, что в пятницу и субботу Леб представит публике захватывающее шоу с участием своего C4 WRC, а в воскресенье передаст автомобиль Дани Сордо (Dani Sordo), своему коллеге по команде.
Группа чемпионов еще раз продемонстрирует свое мастерство, выйдя на знаменитую трассу, пролегающую по холму у дома Лорда Марша (Lord March) , что в Западном Суссексе. Обладатель чемпионского титула 1979 года Бьёрн Вальдегаард (Bjorn Waldegaard) поведет Toyota Celica TCT и Lancia Stratos, Ханну Миккола (Hannu Mikkola) сядет за руль Audi Quattro и Ford Escort Mk1, а Вальтер Рёрль (Walter Rohrl) будет управлять необычайно мощным Audi Quattro S1 Pikes Peak и не менее внушительным IMSA GTO.

Но и это еще не все, что предстоит увидеть поклонникам автоспорта. Самый юный гонщик WRC , 17-летний Том Кейв (Tom Cave) выступит на том же Ford Fiesta, который помог ему стать лидером Польского ралли в своей группе и продержаться на этой позиции до тех пор, пока в последний день состязаний у него не сгорел мотор.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Олег | 4 июль 2009, 15:03
    Леб конечно хороший гонщик, но помойму есть много других не менее талантливых пилотов, которые могли бы возглавить шествие на Гудвудском фестивале.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*