Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественные насосы на любой вкус
1 апрель 2017, 05:46

На отечественном рынке, за последние несколько лет, зарегистрирован всплеск роста спроса на вакуумные насосы. Сейчас на территории нашей страны в продаже представлены следующие типы вакуумных насосов:

· Насосы высокого вакуума.

· Насосы низкого вакуума.

· Насосы сверхвысокого вакуума.

· Насосы среднего вакуума.

Особое распространение получили насосы поршневые, винтовые, а также ротационные. Откачка в насосах таких типов осуществляется на физических принципах механического всасывания и выталкивания газа, которое происходит по причине ритмичного изменения объема рабочей камеры. Сейчас на отечественном рынке реализацией вакуумных насосов занимается несколько десятков компаний. Среди них наибольшей популярностью пользуется продукция от ООО «НПО ВОК». В частности, данная компания предлагает по вполне демократичной стоимости высококачественные и надежные Насосы НВДМ.

 

ООО «НПО ВОК» - основные характеристики и преимущества

 

Компания «НПО ВОК» отличается от непосредственных конкурентов внушительным опытом работы на отечественном рынке промышленных насосов, который она накопила за много лет своей деятельности. Компания по оптимальным ценам предлагает современные модели вакуумных насосов производства Белоруссии, Украины, России, Казахстана и Молдовы. Вся предлагаемая продукция проходит жесткую предпродажную проверку. Это дает возможность компании гарантировать на 100% надлежащее качество предлагаемой продукции. Компания ООО «НПО ВОК» характеризуется длинным списком преимуществ и характерных особенностей, выгодно ее выделяющих среди многочисленных конкурентов. В первую очередь среди них стоит выделить следующие пункты:

· 100% гарантия качества всей предлагаемой продукции.

· Лояльная стоимость товара, представленного в ассортименте компании.

· Сплоченный штат высокопрофессиональных сотрудников.

· Многолетний опыт.

· Наработанное годами тесное сотрудничество с ведущими производителями насосов России и стран СНГ.

· Предоставление профессиональной технической консультации.

 

Сотрудники компании «НПО ВОК» максимально внимательно подходят к пожеланиям и предпочтениям клиентов. При этом каждый заказчик имеет возможность получить, совершенно бесплатно, квалифицированную техническую консультацию от опытных специалистов, которые с радостью помогут подобрать подходящий насос под требования и поставленные клиентом цели.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*