Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Василий Грязин возвращается в ралли
20 май 2016, 17:06

Василий Грязин возвращается в ралли

Российский гонщик Николай Грязин 21 и 22 мая примет участие в ралли Талси в Латвии в рамках подготовки к ERC Junior. Вместе с ним выступит и его брат Василий, который не выступал с прошлого лета, когда попал в серьезную аварию в Латвии. 

"В ERC Junior летние гонки в основном асфальтовые, поэтому у нас начинается не совсем полноценный гравийный сезон. Следующий этап на Азорских островах, а готовимся мы к нему на латвийском ралли Талси", — цитирует сайт "360 Подмосковье" Николая Грязина.

На старт в Латвии выйдут более 55 экипажей. В гонке примет участие и брат Николая Василий Грязин, который не выступал в ралли с прошлого года за исключением прошедшего в апреле ралли-шоу в Москве. В прошлом году братья Грязины заняли в Талси первое и четвертое место в зачете R2. В этом году Николай будет управлять Peugeot 208 R2, а Василий — Subaru STI.

На этой неделе пилоты провели диагностику и настройку автомобилей. Завтра в Талси пройдет церемония открытия этапа, а воскресенье станет по-настоящему решающим днем для участников гонки.

"В Талси встречу многих своих знакомых и конкурентов. Будет с кем посоревноваться, будут пилоты, благодаря которым я сильно разогнался в прошлом году. В общем, спокойно покататься — не наш план на ралли Талси. Будем бороться", — отметил Грязин.

Николай Грязин сейчас занимает четвертое место чемпионата ERC Junior. На его счету 22 очка.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*