Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен: "Самое время подумать о чемпионстве"
27 июнь 2009, 06:25

Микко Хирвонен

Лидер BP Ford Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) признал, что неудача его основного соперника Себастьена Леба (Sebastien Loeb) заставила его пересмотреть свою стратегию на этом ралли.

По итогам последнего ралли в Греции Хирвонен занимает в турнирной таблице второе место, уступая Лебу всего 7 очков. Но еще до того, как последний сошел с трассы, Микко продемонстрировал прекрасный старт. После Super Special он занимал третью позицию, а в пятницу оказался самым быстрым на участках Грабовка и Пианки (12.09 и 11.34 км соответственно), опередив остальных претендентов на победу на 0.3 секунды.
Второе место на SS4, самом длинном участке трассы (33.17 км), позволило 28-летнему финну увеличить разницу до 2.4 секунды, поскольку Леб вынужден был сойти с дистанции из-за столкновения с деревом.

До того момента Хирвонен говорил, что в эти выходные собирается посостязаться с французом в скорости, а после SS4 заявил, что теперь главное для него – заработать максимальное количество очков.

«Теперь мне нужны 10 очков, и после аварии Себастьена мне самое время подумать о чемпионстве. Я хочу вести машину осторожно, но насколько возможно быстро – если эти понятия вообще совместимы!», говорит пилот. «После того, как я увидел, что произошло с Себастьеном, я сбросил скорость, потому что не хотел совершить той же ошибки. Дороги скользкие и очень, очень скоростные. В некоторых местах покрытие мягкое, и во время вечернего пробега это может оказаться не очень хорошо».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*