Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

РАЛЛИ "АККЕРМАН уже в эти выходные
16 октябрь 2015, 13:13

РАЛЛИ "АККЕРМАН уже в эти выходные

Уже на этих выходных состоится четвертый этап чемпионата Украины по мини-ралли Кубок Лиманов, ралли "Аккерман". Организаторы проделали колоссальный объем работы для подготовки этапа : восстановили одну из самых популярных трасс Кубка Лиманов, подготовили маршалов, которые будут обеспечивать безопасность в дни гонки, подготовили регламентирующие документы, заручились поддержкой местных органов самоуправления. Насколько хорошо была проделана работа, мы узнаем уже 17-18 октября в Белгород-Днестровском.

Не смотря на то, что на четвертом этапе количество заявок наименьшее, среди всех этапов чемпионата Украины по мини-ралли, это абсолютно никак не скажется на борьбе за призовые места - все претенденты подали заявки на участие. Поскольку прием заявок закончился вчера, мы можем увидеть 47 экипажей, которые готовятся выйти на старт ралли "Аккерман".

Первой особенностью гонки стал самый наполняемый класс - на этот раз, по количеству заявок, им стал класс Р5. 12 экипажей подали заявку в данном классе. На втором месте по количеству заявок находится класс Р8 - 11 машин. На третей строчке находятся сразу два класса чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" - это классы Р7 и Р6, в которых насчитывается по 9 машин. Класс PS6 насчитывает 6 машин.

Среди участников ралли "Аккерман" есть двукратный обладатель Кубка Лиманов - Андрей Николаев, и однократный обладатель Кубка Лиманов в 2009 году - Александр Фельдман.

Топливный партнер четвертого этапа чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" -  сеть АЗС "Mustang"- всем участникам класса Р5 предоставляют бесплатный бензин.

Ждем всех на самом ярком и захватывающем раллийном уикенде этой осени.

17-18 октября

г. Белгород-Днестровский

Ралли "Аккерман"

пресс-служба Кубка Лиманов

http://limancup.com.ua/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*