Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

РАЛЛИ "АККЕРМАН": накал страстей
7 октябрь 2015, 10:57

РАЛЛИ "АККЕРМАН": накал страстей

До старта четвертого этапа чемпионата Украины по мини-ралли, ралли "Аккерман", остается меньше двух недель. Количество предварительно заявленных экипажей перевалило за 30, однако это не предел для этапов Кубка Лиманов, но у спортсменов есть еще немного времени для того чтобы подать заявку.

РАЛЛИ "АККЕРМАН": накал страстей

Почти все классы чемпионата, кроме класса Р8, уже укомплектованы претендентами на призовые места по итогам года.
Что же ждет всех болельщиков на четвертом этапе Кубка Лиманов?

РАЛЛИ "АККЕРМАН": накал страстей

По итогам трех этапов Денис Сидоров уверенно идет к победе и статусу первого чемпиона Украины по мини-ралли в классе Р8, но в случае схода либо же финиша ниже 7 позиции, подняться на первую строчку сможет Алексей Долот, конечно в случае старта и победы на ралли "Аккерман". На третью строчку в классе Р8 и по совместительству абсолюта претендуют несколько экипажей - Руслан Топор/Марина Перова и Юрий Шаповалов/Любомир Шумаков. Отставание между ними всего 2 очка, а это согласитесь очень мало, и ошибка любого экипажа может стоить им призового места.

РАЛЛИ "АККЕРМАН": накал страстей

Лидеры в классе Р7 менялись после каждого проведенного этапа. Сначала им был Дмитрий Резник, затем Андрей Зизак, ну и теперь, перед финальным этапом, на первой строчке закрепился Павел Гонтовой. А дальше, как и во всех классах, на каждое призовое место претендуют как минимум два участника, а как максимум 4. Андрей Зизак, Александр Полосухин, Дмитрий Роткевич и Дмитрий Резник все они могут претендовать на серебро и бронзу в классе, но кому она достанется, мы с вами увидим уже совсем скоро.

РАЛЛИ "АККЕРМАН": накал страстей

Класс PS6 всегда был самым малочисленным среди всех остальных классов гоночной серии, но тем не менее в сезоне 2015 года этот класс состоялся по количеству участников. Здесь ситуация еще более запутанная, чем в старших классах, ведь тут даже на первую строчку претендуют 5 экипажей! Что касается турнирной таблицы после трех этапов, то лидером класса стал Вадим Снигуров, на втором месте находится Владимир Волошин и тройку замыкает Игорь Лохман. Так же не стоит сбрасывать со счетов Валентина Грушевого и Юрия Касима.

РАЛЛИ "АККЕРМАН": накал страстей

Класс Р6 в этом году уступил свой статус самого наполняемого класса Кубка Лиманов. Но не смотря на это, накал страстей в классе совсем не изменился. Разница между тройкой класса составляет по 2 очка. Стабильные призовые финиши помогли Павлу Малову возглавить турнирную таблицу в классе. В спину ему дышат Владислав Середенко и Василий Кобенок, которые могут составить достойную конкуренцию на последнем этапе, ралли "Аккерман".

РАЛЛИ "АККЕРМАН": накал страстей

Что ж, теперь переходим к самому младшему классу Р5. Как и в классе Р8, лидер класса Р5 может поменяться только в результате схода Александра Биченко и победы Владимира Белоусова. За призы в классе также будут бороться Александр Медведченко, Александр Кизим и Роман Жельнио.

Елена Холодило

пресс-служба Кубка Лиманов

более подробная информация о гонке на http://limancup.com.ua/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*