Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

РАЛЛИ "АККЕРМАН": первые заявки
24 сентябрь 2015, 14:13

РАЛЛИ "АККЕРМАН": первые заявки

Подготовка четвертого этапа, ралли "Аккерман", продвигается полных ходом. А список предварительных заявок с каждым днем пополняется новыми экипажами. На сегодняшний день уже 18 экипажей подали предварительные заявки на участие. Необычно, но уже с первых дней приема заявок есть представители абсолютно всего классов.

В классе Р8 мы можем видеть молдавский экипаж Врабие Игоря/Стынки Юрия, который еще на третьем этапе, ралли "За Мир", выразили огромное желание проехать ралли "Аккерман". Автомобиль второго экипажа, который успел подать заявку, Реля Дмитрия/Игоря Сторчака присутствует на афише этапа! Так же появилась заявка от экипажа Топор Руслан/Перова Марина, которые едут первый сезон на полноприводном автомобиле и уже претендуют на третью строчку абсолюта по итогам года.

РАЛЛИ "АККЕРМАН": первые заявки

Первая тройка класса Р7 Павел Гонтовой/Иван Герман, Андрей Зизак/Андрей Николаев, а также Александр Полосухин/Алексей Гребенюк решили не затягивать с подачей заявок. Среди участников класса Р7 мы уже можем видеть экипажи Александра Понайотова и Андрея Борового.

РАЛЛИ "АККЕРМАН": первые заявки

В классе PS6 уже присутствуют претенденты на чемпионский титул Вадим Снигуров и его оппонент Игорь Лохман. Отметим, что именно в этом классе будет самая интригующая борьба за первенство.

РАЛЛИ "АККЕРМАН": первые заявки

Класс Р6 на данный момент представлен тремя экипажами. Среди них мы видим молодежный экипаж Артема Хорольского/Александра Арыча, претендентов на чемпионский титул экипаж Владислава Середенко/Вячеслава Стойчева. Так же среди участников мы видим экипаж Геннадия Ефимова/ Игоря Олисаева.

РАЛЛИ "АККЕРМАН": первые заявки
Что касается класса Р5, то он, на данный момент, может похвастаться самым большим количеством заявленных экипажей. Лидер класса Александр Биченко был первым, кто подал заявку на участие в ралли "За Мир". Экипажи Александра Медведченко, Александра Кизима, Станислава Коцюбана и Александра Ягольницкого тоже готовы выйти на старт и побороться за призовые места, не только на этапе, но и по итогам года.

РАЛЛИ "АККЕРМАН": первые заявки

Среди команд в полном составе заявилась команда VORTEX, которая претендует на тройку призеров в командном зачете сезона 2015 года.

текст: http://limancup.com.ua

более подробно о гонке можно узнать здесь http://limancup.com.ua/race/ralli-akkerman-55f271d19501e




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*