Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ралли "ЗА МИР" : тестовый день
5 сентябрь 2015, 10:27

ралли "ЗА МИР" : тестовый день

 Накануне третьего этапа Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" все участники могли протестировать свои автомобили, проверить настройку подвески, подобрать нужное давление в шинах и просто настроится на предстоящий этап.
Вчераг в пятницу, 4 сентября, на тестовом спецучастке присутствовали экипажи Дениса Сидорова, Владислава Середенко, Сергея Сергиенко  и Василия Кобенка.

ралли "ЗА МИР" : тестовый день

Именно с Василием журналисты http://limancup.com.ua и пообщались после тестового дня.

"Мы очень довольны, что организаторы сделали такой тестовый спецучасток, - Рассказал Василий. - Не смотря на то, что он не большой, есть практически все элементы для хорошей подготовки: перепад высот - спуски и подъемы, крутые повороты, скоростные отрезки и наоборот, те, которые требуют замедления для безопасного прохождения. Так же важно то, что тестовый спецучасток находится очень близко с трассой, и дорожное покрытие - почти идентично, и мы смогли найти  настроить нужное давление в шинах. В общем мы довольны, что организаторы приложили усилия и предоставили нам возможность подготовится к гонке."

ралли "ЗА МИР" : тестовый день

Также своими впечатлениями поделился представитель команды VIRTUS RACING  -  Денис Сидоров:"Тестовый участок- классный! Мне понравилось, что участок безопасный. Небольшие бруствера не повредят машину, если машина вылетит с трассы. Есть разные повороты, которые позволяю подготовить автомобиль к предстоящей гонке."

фото: http://limancup.com.ua/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*